Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Следствие "заплыло" в границы Кузнечихинского ручья: почему в Нижегородской области будут судить сотрудников минэкологии

Следствие "заплыло" в границы Кузнечихинского ручья: почему в Нижегородской области будут судить сотрудников минэкологииПро Город

 

В Нижегородской области завели дело о халатности из-за неверного оформления границ Кузнечихинского ручья сотрудниками минэкологии. Документы не были правильно оформлены, хотя работа велась с 2018 года. Об этом сообщает "Коммерсантъ-Приволжье".

Следственный комитет начал уголовное дело по поводу халатности, связанной с работой сотрудников министерства экологии Нижегородской области при формировании границ Кузнечихинского ручья. Дело связано с тем, что работники плохо выполнили свои обязанности при занесении в документы информации о берегах и охраняемых зонах около ручья.

Контракты на определение границ ручья министерство экологии заключало еще в 2018 году. Сейчас проверяют работу пока неназванных сотрудников за то, что информация по границам не была внесена или внесена неправильно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости