Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Никитин посетил Вачский район

Никитин посетил Вачский районфото из телеграм-канала Глеба Никитина

Глеб Никитин посетил Вачский район. Губернатор объездил объекты социальной сферы. 

В детско-юношеском центре "Ровесник" Никитин осмотрел спортзал и ледовую коробку. Установка для охлаждения льда не работает, из-за этого условия для юных хоккеистов далеки от идеальных. Выпускники центра несколько раз побеждали на "Золотой шайбе", так что база явно нуждается в модернизации. Губернатор поручил министру спорта Дмитрию Кабайло разработать план развития комплекса.

Затем Никитин проверил капитальный ремонт в детском саду № 2 "Колокольчик". Работы по нацпроекту «Семья» стартовали весной 2025 года, но прежний подрядчик лишь разобрал старые конструкции. Новый подрядчик уже подписан, и губернатор обещал проследить, чтобы работы завершили к февралю. В марте малыши снова смогут вернуться в обновленные группы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости