Нижегородский ФК «Волга» обыграл албанскую команду в товарищеском матче

25 июня 2013 года на тренировочном сборе в Австрии нижегородский футбольный клуб премьер-лиги переиграл албанскую команду «Шкендербеу» со счетом 2:0.

Как сообщается на официальном сайте ФК «Волга», голы четырехкратному чемпиону Албании забили Михаил Костюков и Матия Дворнекович. В этот раз в составе «волжан» играли три потенциальных новичка. Ими были вратарь Михаил Комаров из воронежского «Факела», полузащитник Роман Канцедалов из нальчикского «Спартака» и нападающий Кельвин Мулумба, который в прошлом сезоне играл за словацкий клуб «Ружомберок».

В первом тайме у нижегородцев было большое преимущество, а во втором Юрий Калитвинцев почти полностью сменил состав. В обоих таймах нижегородцами были забиты голы.

Также напомним, что нижегородский ФК "Волга" был оштрафован на 110 тысяч рублей.