Нижегородцы устроили флешмоб, посвященный памяти Майкла Джексона

Вчера,25 июня, на Большой Покровской прошел флешмоб, посвященный памяти известного певца Майкла Джексона. Нижегородцы оделись в костюмы и исполнили танцы в стиле Майкла Джексона.

Участникам флешмоба не помешал даже дождь. Ребята прыгали под дождем и многие из них даже не пытались спрятаться под зонт или крышу. «Так еще лучше! Тем более, я уверен, что Джексон бы никакого дождя не испугался! В танцах Майкла Джексона есть все: страсть, секс, профессионализм, умение! И мы не уйдем пока не станцуем также», - сказал Никита Колеаников.

«Мы пришли сюда, чтобы отдать дань памяти великому Майклу Джексону! Я лично не верю ни единому плохому слову о нем, для меня он самый лучший! Мой кумир детства!» - призналась Наталья Агеева.

«Я бы даже чаще, чем раз в год проводила такой флешмоб! Для меня огромное счастье и радость - приблизиться к кумиру хотя бы вот так, в танце. Жаль, что его сейчас нет в живых, очень жаль», - с грустью заметила Алла Егорова.

Посмотреть на флешмоб пришло очень много нижегородцев. Люди, проходящие мимо кинотеатра, завидев толпу одинаково одетых танцоров, останавливались. «Только сейчас узнала, что здесь поклонники Майкла Джексона танцуют в память ему. Интересно посмотреть, поэтому и остановилась», - сказала нижегородка Людмила Садовникова.

Как организовать флешмоб? Первое, с чего следует начинать организацию — привлечение людей к данной идее. Создайте группу в социальных сетях, в информации подробно распишите идею, точное время и место проведения флешмоба. Вы должны добиться всплеска эмоций у прохожих и зарядить всех позитивом и хорошим настроением. Основная цель проведения мероприятия — выделиться из серой толпы, познакомиться с новыми интересными и креативными личностями, устранить комплексы, касающиеся выступлений при большом количестве незнакомых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости