Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде запустят дронов-курьеров с доставкой еды

В Нижнем Новгороде запустят дронов-курьеров с доставкой еды Правительство НО

В Нижегородской области на протяжении четырех дней будут проверять, как работает доставка товаров с помощью аэрокурьеров. Они будут летать по маршруту между Нижним Новгородом и Бором. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области.

В Нижегородской области с 25 по 29 сентября будут испытывать новый способ доставки - с помощью аэрокурьеров. Это беспилотные аппараты, которые перевозят продукты питания и товары для дома. 

Испытания пройдут по маршруту от улицы Баграмяна в Нижнем Новгороде до проспекта Луначарского в Бор. Аэрокурьеры будут летать по заранее составленному плану и под строгим контролем правил безопасности. Все дроны оборудованы специальной навигацией и сигнальными огнями, которые видно с земли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости