Юная нижегородка шокировала украинцев своим хамством

Юная участница фестиваля «Звездный Крым», который проходил с 20 - 26 июня в городе Ялта в Украина, Алена Иванова(фамилия изменена) из Нижнего Новгорода в своем планшете "ipad2" написала матерные выражения в адрес родителей других детей участвующих в этом фестивале. Все это было снято на видеокамеру корреспондентом «Газеты Гражданского Комитета Украины». Портал ProGorodNN.ru пообщался с одним из очевидцев вопиющего события, украинским журналистом Евгением Дивногорским. «Таких невоспитанных людей надо высмеивать прилюдно, тогда у них может начнут мозги включаться и совесть просыпаться! Публично стыдить их надо для их же собственной пользы. Я в 11 лет даже и про существование таких гадких слов не знал! Данные действия являются прямым оскорблением и унижением. Но самое возмутительное то, что после того как взрослые сделали ей устное замечание по поводу ее поведения, за нее вступилась еще более невоспитанная, бессовестная, наглая и неадекватная мамаша! Вот такие невоспитанные дети приезжают на детские фестивали и конкурсы, поведение которых не пресекается, а поощряется такими же невоспитанными родителями!»

 

Есть мнение. "Мне кажется, в данной ситуации социальные работники в школе и психологи должны заниматься как с родителями, в первую очередь, а потом уже с ребенком, потому что родители и семейное окружение влияют на поведение больше всего, и тут нужно уточнить, что за семья и по каким причинам родители так поступают, а в целом и общем нужно консультировать и работать с семьей, чтобы ребенок больше не допускал такого хамского поведения", - считает психолог Нателла Хупения.

 

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про оскорбления нижегородского судьи главой Чечни Рамзаном Кадыровым. 

 

Это интересно. Расстояние от Нижнего Новгорода до Ялты по картам автомобильных дорог составляет примерно 1811.41 километров. Расчетное время пути 23 часа 24 минуты.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости