Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На трассе М-7 в Лысковском районе загорелся прицеп грузовика

На трассе М-7 в Лысковском районе загорелся прицеп грузовикаскрин видео Ni Mash

На 521-м километре федеральной трассы М-7 "Волга" в Лысковском районе у движущегося по дороге большегруза загорелся прицеп. В момент происшествия в нем находился груз. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Сразу после обнаружения возгорания были оперативно вызваны службы экстренного реагирования. На место ЧП прибыл расчет спасательной службы МЧС России в составе четырех сотрудников на одной специализированной машине. Огнеборцы быстро локализовали очаг пламени и полностью потушили горящий прицеп.

Благодаря слаженным действиям спасателей удалось предотвратить распространение огня на другие части автомобиля и избежать человеческих жертв. По итогам инцидента никто из участников дорожного движения не пострадал. Причины воспламенения прицепа устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости