Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Несмотря на протесты жителей, в Нижнем Новгороде решили снести стадион "Водник" и еще 14 пристроек

Несмотря на протесты жителей, в Нижнем Новгороде решили снести стадион "Водник" и еще 14 пристроекВести

В Нижнем Новгороде решили снести 14 построек стадиона, который недавно признали непригодным для посещения. Жители города оказались против этой идеи. Об этом сообщает "Коммерсантъ-Приволжье".

В Нижнем Новгороде пообещали снести 14 строений на территории стадиона "Водник" по адресу Алексеевская, 30А. Ранее отмечалось, что против закрытия стадиона разгорелся скандал - жители боятся, что вместо него построят новые дома.

Но в результате в список для сноса попали футбольное поле, хоккейная площадка, два забора, два теннисных корта, гаражи. А также беговая дорожка, судейская будка, трибуны, школу фигурного катания, трансформаторную подстанцию и спортивный клуб.

Стадион "Водник" признали аварийным не только из-за состояния зданий, но и потому что власти планируют серьезно менять эту территорию. Что будет дальше - решат, когда появятся конкретные проекты для этой зоны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости