Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Лысковском районе заключенного убило обвалом стен и крыши

В Лысковском районе заключенного убило обвалом стен и крышиСУ СКР НО

Бывший начальник колонии в Нижегородской области признали виновным. Он нарушил правила охраны труда, из-за чего погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

В Нижегородской области бывшего начальника колонии признали виновным в том, что он нарушил правила охраны труда. По этой причине погиб человек.

Трагедия случилась в октябре 2024 года. Один из заключенных работал на хозяйственном участке колонии, когда обрушились часть крыши и стены здания. Мужчина получил тяжелые травмы и умер в больнице.

В ходе расследование выяснили, что начальник колонии разрешил людям работать в опасном здании, не проверив его состояние. После обрушения части крыши и стены пострадавший умер в больнице.

Ранее "Про Город" писал, что в Ленинском районе грабитель с отверткой напал на прохожую и оставил ее истекать кровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости