Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде безработный мужчина обокрал бытовку на десятки тысяч рублей

В Нижнем Новгороде безработный мужчина обокрал бытовку на десятки тысяч рублейПро Город

Нижегородские полицейские раскрыли кражу электроинструментов из бытовки. Безработный мужчина унес инструменты на десятки тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Инцидент произошел на улице Брусничная. 42-летний житель Кстовского района сообщил, что пропали сварочный аппарат, перфоратор и два шуруповерта на сумму около 80 000 рублей. По словам заявителя, неизвестный сломал дужку навесного замка и залез внутрь.

Подозреваемого нашли сотрудники уголовного розыска: это 38-летний местный житель, без работы и с судимостью в прошлом. Он признал вину, оперативники устанавливают, где находятся похищенные вещи. Фигурант находится под подпиской о невыезде и обязан соблюдать условия надлежащего поведения.

По факту кражи следователь возбудил уголовное дело. Эта статья предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. Сейчас проверяются обстоятельства случившегося и характер ущерба, чтобы закрепить доказательства по делу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости