Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде запустили прогулочный паром по реке и новые городские автобусы

В Нижнем Новгороде запустили прогулочный паром по реке и новые городские автобусы Минтранс НО

В Нижнем Новгороде запустили речной маршрут. Также на городской маршрут 78 вышел первый новый автобус. Об этом сообщает Минтранс Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде запустили новое речное направление для прогулок. Теперь можно доплыть от Нижневолжской набережной до Окской набережной. Для этого на пристани "Стрелка" организовали удобную посадку и высадку пассажиров.

Паром "Нева-4" отходит от 6-го причала Речного вокзала по пятницам и в выходные, время в пути до "Стрелки" - 15 минут. Жителям также доступен маршрут длительностью один час. Пассажиры во время поездки увидят Чкаловскую лестницу, Александровский сад, вид на Нижегородский кремль и другие знаковые места города.

Параллельно сегодня начал работать новый автобус Лотос-105C02 на линии номер 78. Это первая машина из двадцати новых, которые закупили для города. Автобус среднего класса, с низким полом на 60 % длины, раньше в автопарке было только два таких.

...

  • 0

Популярное

Последние новости