Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Олег Кондрашов разместил на своем сайте видео воспоминаний ветерана ВОВ

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов опубликовал на своем сайте видеозапись воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Василия Шишкарева о событиях 22 июня 1941 года.

Градоначальник предложил нижегородцам внимательно послушать рассказ о войне из уст очевидца. Кроме того, Олег Кондрашов выразил уверенность в том, что это уникальные кадры. Он считает, что День памяти и скорби в России должен для всех стран мира стать напоминанием о том, как дорог мир. 

Напомним, 21 июня в 23.00 на площади Маркина в Нижнем Новгороде нижегородцы зажгут свечи в память о фронтовиках Второй мировой войны.

  • 0

Популярное

Последние новости