В Нижнем студент-инвалид пугает прохожих девушек, мастурбируя около ВУЗа

В редакцию газеты «Pro Город» обратилась нижегородка Юлия Киселева, которая сообщила, что студент одного из нижегородских ВУЗов мастурбирует прямо на  глазах у прохожих.

Гений. «На историческом факультете он у нас учится, его  весь ВУЗ знает! Очень умный парень, поступил на бюджет, написав олимпиаду на какой-то запредельно большой балл, а вот таким занимается. Он даже при декане этим занимался. Его не отчисляют, потому что, он инвалид и бюджетник, его могут выгнать только за плохую учебу. А он феноменально умный парень, но вот с отклонениями такими. Если ему понравилась какая-то девушка на улице, он молча подходит к ней, целует руку, а потом ширинку расстегивает и вперед», - рассказала студентка Ольга Солдатова.

Инвалид. Как оказалось, известный своим странным поведением студент страдает весьма серьезным заболеванием. «У него паралич руки левой и нервов лица. Этот парень даже не улыбается и не разговаривает - физически не может. Поэтому очень жуткое зрелище, когда он молча подходит и начинает свои дела вытворять. Но, он невероятно умный, все экзамены сдает на отлично. Жаль его, да и поведение такое не всегда, иной раз на него нападает что-то», - поделился с корреспондентом студент Евгений Куликов ( фамилия изменена).

Мнение психолога. «Этот парень неопасен, ему самому нужна помощь врачей! Скорее всего это какое-то душевное расстройство ...Ему определенно нужно поговорить с врачами, которые уже точнее определят причину: душевные раны, временное психическое расстройство, личностные проблемы. При вмешательстве врачей он очень быстро начнет вести нормальный образ жизни», - сказала нижегородский психолог Жанна Романенко.

Что делать, если вы столкнулись с эксгибиционистом? Ведите себя естественно, будто бы ничего существенного не произошло. Ни в коем случае не стоит бурно реагировать на происходящее, выражать удивление, страх, возмущение, крик. Гораздо лучше громко рассмеяться, не забыв «лестно» отозваться о яко бы «выдающихся» достоинствах» обладателя. А если есть возможность – обратить на это внимание окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости