Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец шокировал школьный двор в Верхних Печер, показывая детям свои органы

Нижегородец шокировал школьный двор в Верхних Печер, показывая детям свои органыНН Без цензуры

В Нижегородской области в Верхних Печерах около школы был замечен мужчина, совершающий неприличные действия на глазах у детей. Он ушел, когда его начала снимать на камеру одна из прохожих. Об этом сообщает "Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ". 

Сегодня, 13 августа, в Верхних Печерах возле школы № 103 произошел неприятный случай. Мужчина около 30 лет открыто показывал свои интимные части детям. Его заметила женщина, которая гуляла с собакой.

Когда взрослые увидели происходящее, мужчина быстро ушел с места происшествия. Очевидцы выражают беспокойство за безопасность детей рядом со школой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости