Почти 80 торговых точек свернули в Нижнем Новгороде за то, что там продавали продукты без разрешения
- 7 августа 17:00
- Алиса Гусарь

В Нижнем Новгороде обнаружили почти 80 торговых точек в местах, где им находится запрещено. Всех обязали убрать эти точки. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Московского района.
В Московском районе Нижнего Новгорода за 7 месяцев провели более 90 рейдов по местам, где проходит незаконная торговля. По итогам обнаружили 78 торговых точек.
Чаще всего нарушения выявляются около дома 179 на Московском шоссе, дома 20 на Сормовском шоссе, у дома 6 на улице Куйбышева и у дома 16 по улице Буревестника. В этих местах инспекции проходят регулярно. За такие проступки всем причастным было выписаны штрафы и обязали убрать их.