Нижегородские родственники актрисы Натальи Кустинской борются за наследство

Сразу несколько родственников, в том числе из Нижнего Новгорода, претендуют на двухкомнатную квартиру известной советской актрисы Натальи Кустинской на Патриарших прудах в Москве.

Наталья Кустинская скончалась в декабре 2012 года. Завещания она не оставила. По  некоторым оценкам риэлторов, цена квартиры Кустинской может составлять около 15 миллионов рублей.

В Нижнем Новгороде живет двоюродная сестра актрисы 86-летняя Мария Кустинская. Она редко общалась со своей известной сестрой, так как актриса презирала всю семью. Бороться за наследство намерена дочь Марии Кустинской Ирина Арбина.

Но это не единственные родственники из Нижнего Новгорода. В нашем городе также живет двоюродная племянница Елена Кустинская. Ее покойный отец - двоюродный брат Натальи Кустинской, пишет NN.RU.

Всего за наследство намерены бороться семь семей. Несмотря на такую большую родню, Наталья Кустинская последние годы проживала одна. За ней ухаживал патронажный брат Андрей Асеев.

Советская актриса театра и кино Наталья Николаевна Кустинская родилась 5 апреля 1938 года, скончалась 13 декабря 2012 года. Заслуженная артистка Российской Федерации. Снялась в более 20 фильмах, звездной стала роль в фильме «Три плюс два». Была шесть раз замужем. В 202 году при невыясненных обстоятельствах умер ее сын Дмитрий Егоров, еще раньше скончался ее единственный внук.

Добавим, что в Нижнем Новгороде живет никому неизвестная 86-летняя бабушка Елизавета Павленкова. На закате своих лет она осталась совершенно одна. Ее внук Дмитрий Сироткин перестал навещать свою бабушку, которая не может самостоятельно передвигаться даже по квартире. Соседи говорят, что он просто ждет, когда она умрет, чтобы забрать квартиру по наследству

...

  • 0

Популярное

Последние новости