Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде поймали мужчину с партией героина

17 июня около 21.00 во дворе на улице Львовской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода  сотрудники полиции задержали мужчину, у которого  в сумке нашли  17 свертков с наркотиками. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.


Задержанным оказался  ранее не судим 49-летний нижегородец. Он рассказал, что хотел подзаработать продавая наркотики.

В его сумке, кроме 17 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом, нашли 18 тысяч рублей. 


Исследование установило, что это героин массой 7,977 грамма.


Сейчас возбуждено уголовное дело  по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупных размерах». Мужчине грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в нижегородские полицейские задержали мужчину, у которого нашли дома наркотики, гранату и пистолет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости