Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Четыре актера из Нижегородской области снялись во новом сезоне популярного сериала на ТВ-3

Четыре актера из Нижегородской области снялись во новом сезоне популярного сериала на ТВ-3Телеканал ТВ-3

В известном российском сериале снялись несколько актеров, которые родом из Нижегородской области. Премьера состоялась 20 июля на ТВ-3. Об этом сообщают "НИА Нижний Новгород".

Во втором сезоне комедийного сериала "СуперИвановы", который показали на 20 июля на ТВ-3, снялись четыре актера из Нижегородской области: Олег Шустов, Роман Личутин, Сергей Модин и Павел Савинов. Их объединяют общие корни и опыт.

Актеры поделились теплыми впечатлениями от съемок. Шустов отметил душевную атмосферу на площадке, Савинов - красоту локаций и профессионализм команды, Модин описал шоу как оригинальное сочетание фантастики и комедии, а Личутин назвал сериал отличным вариантом для семейного просмотра.

Сюжет новых серий по-прежнему посвящен необычной семье, где магия - часть повседневной жизни. А главный акцент сделан на добрые человеческие отношения - доверие, поддержка и тепло.

...

  • 0

Популярное

Последние новости