Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец потерял 10 миллионов, возжелав авто из-за границы

Нижегородец потерял 10 миллионов, возжелав авто из-за границыфото из архива "Про Город"

45-летний замдиректора одной из нижегородских организаций попался на уловки мошенников. Он лишился более 10 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мужчина хотел купить машину через интернет и обратился в фирму, которая обещала подобрать авто за границей. Сначала мужчину попросили внести аванс 150 000 рублей. Спустя месяц с ним связался мошенник и сообщил, что нашел подходящую машину. За покупку и транспортировку аферист потребовал сначала 6 165 000 и 2 000 000 рублей, а потом еще 1 800 000 рублей якобы за оформление документов.

Поверив обещаниям, мужчина перевел в общей сложности более 10 миллионов рублей, но после этого мошенник перестал выходить на связь. По факту мошенничества полиция возбудила уголовное дело. Сейчас полицейские выясняют, кому принадлежат банковские счета и ищут подозреваемого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости