Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

25-летний нижегородец предложил инспектору ДПС "чаевые", но лишился машины

25-летний нижегородец предложил инспектору ДПС "чаевые", но лишился машиныПолиция НО

В Сормовском районе Нижнего Новгорода инспекторы ДПС остановили ночью машину, которой управлял 25-летний гражданин из ближнего зарубежья с признаками сильного опьянения. Авто оказалось зарегистрировано на его знакомого. об этом сообщают в пресс-службе полиции Нижегородской области.

При составлении протокола водитель предложил инспектору 10 000 рублей, чтобы избежать ответственности. Полицейский предупредил его о последствиях, но мужчина оставил деньги в служебной машине. О попытке передать взятку сразу сообщили в дежурную часть, после чего приехала следственно-оперативная группа и все зафиксировала.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье о мелком взяточничестве, а за езду в состоянии опьянения оформили административный протокол. Мужчина теперь не может покидать город без разрешения, а его машину увезли на спецстоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости