Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Юные нижегородские моряки посетили Бремерхафен. Фото

15 июня воспитанники Нижегородского морского клуба прибыли на барке «Седов» в город Бремерхафен. Об этом сообщается на сайте морского клуба.

Город встретил курсантов приветливо. Выступил самодеятельный хор, а потом принесли огромный торт.  После обеда ребята вышли в увольнение и прошлись по улицам. Также они посетили морской музей.

К прибытию на берег юные моряки начали готовиться заранее. Уже 13 июня они мыли весь корабль мылом. Чистили и красили медные и бронзовые детали.

Напомним, ранее ProGorodNN писал, что в прошлом году нижегородцы, учащиеся в навигацкой школе, прошли практику на парусниках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости