Нижегородской администрацией объявлен набор во внешний кадровый резерв

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поставил задачу сделать кадровый резерв администрации города трамплином для карьерного роста молодых управленцев. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Соцопросы показывают, что стать чиновниками хотят тысячи дипломированных выпускников. «Новые подходы и нестандартные решения - все это могут привнести в нашу работу молодые сотрудники. За последние пару лет произошло обновление в кадровом составе администрации города. Мы готовы принять в нашу команду людей со свежими взглядами и новыми силами», - сказал Олег Кондрашов.

Он также обращает внимание на проблему кадрового «флирта» с молодежью, который осложняет не только делопроизводство многих структур, но и затрудняет получение реальной работу резервистам.

Градоначальник также отметил, что кадровый резерв должен стать стартом для молодых специалистов, готовых работать в сфере муниципального управления.

Также Олег Кондрашов намерен встречаться с кадровым резервом лично.

Департамент организационно-кадрового обеспечения деятельности администрации Нижнего Новгорода объявил набор во внешний кадровый резерв, который будет проходить в два этапа: дистанционный и очный. На дистанционном этапе от кандидата требуется заявка на включение на внешний кадровый резерв. Для этого необходимо заполнить анкету на на официальном сайте администрации города — http://нижнийновгород.рф/priemnaya/ms/. Очный этап набора осуществляется комиссиями в форме собеседования. 

Таким образом, у кандидатов будет возможность устроиться либо в соответствующий департамент, либо в муниципальные учреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости