Новый комплекс с летними верандами, фуд-траками и игровой зоной построят на набережной Оки в Нижнем Новгороде
- 18 июля 08:50
- Алиса Гусарь

На набережной Оки начнется масштабная стройка в связи с благоустройством. В Нижнем Новгороде появится ресторанный комплекс с видом на закаты. Об этом сообщают "В городе N".
В Нижнем Новгороде планируется создать ресторанный комплекс и игровую зону у набережной Оки. Как рассказал специалист, этот участок между Молитовским и Метромостом будет комплексно благоустроен, чтобы превратиться в новую точку притяжения для жителей и туристов.
Ресторанный кластер будет включать летние веранды и фуд-траки со стритфудом. Посетители смогут насладиться ужином с видом на воду и известные нижегородские закаты, а также взять кофе навынос для прогулок по набережной. Место станет не только популярным среди жителей города, но и поможет позиционировать Нижний Новгород как "столицу гастрономии".