Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Володарске открыли новое производство стоимостью 350 миллионов рублей

В Володарске открыли новое производство стоимостью 350 миллионов рублейфото Корпорации развития Нижегородской области

В Володарске начал работу новый завод по производству домокомплектов из клееного бруса. Проект реализовала компания "Форами". Об этом сообщают в пресс-службе Корпорации развития Нижегородской области.

Из материалов, которые выпускает предприятие, можно строить дома, здания для сельского хозяйства, производства, а также объекты для гостиничного бизнеса. Завод планирует выпускать до 250 комплектов домов в год. 

В проект вложили примерно 350 миллионов рублей. Когда производство выйдет на полную мощность, здесь появится 45 новых рабочих мест.

...

  • 0

Популярное

Последние новости