Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Начальник Нижновэнерго в Арзамасе был найден мертвым в собственном кабинете

Начальник Нижновэнерго в Арзамасе был найден мертвым в собственном кабинете Про Город

Вечером 30 июня в административном здании на улице Севастопольской в Арзамасе произошло ЧП. В собственном кабинете в Нижновэнерго был обнаружен без признаков жизни 61-летний начальник Арзамасского участка службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции Нижегородской области.

По официальным данным, тело руководителя нашли около 22:30. Коллеги, обеспокоенные его отсутствием, зашли в кабинет и обнаружили мужчину без сознания. Медики, прибывшие по вызову, лишь сразу установили смерть. 

На данный момент не сообщается о видимых признаках насильственной смерти или несчастного случая. Сейчас обстоятельства трагедии расследует полиция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости