Нижегородца избили новые знакомые его жены, с которыми она познакомилась в Сети
- 14 июня 2013
- Служба новостей Pro Город НН
Нижегородца избили знакомые его жены, с которыми она познакомилась в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Случай произошел в Советском районе Нижнего Новгорода. Женщина познакомилась с 20-летним и 19-летним молодыми людьми в социальной сети. Она позвонила им по телефону и пригласила их к себе в гости. Во время телефонного разговора ее супруг оскорбительно отозвался о мужчинах. Молодые люди обиделись и решили отомстить.
Они пришли в квартиру нижегородца. Его супруга открыла им дверь. Злоумышленники начали избивать потерпевшего, угрожать ножом, требовать с него деньги и обручальные кольцо. Мужчина сопротивлялся, поэтому злоумышленники скрылись, так ничего и не добившись.
Оказалось, что мужчины уже были ранее судимы за подобные преступления. Полицией возбуждено уголовное дело и направлено в суд. Им грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.
Напомним, нижегородец убил знакомого за то, что тот долго стучал в его дверь. Суд назначил нижегородцу наказание в виде 9 лет лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.