Нижегородская команда "Больших танцев" устроила флешмоб на Дне России! ВИДЕО

Сегодня, 12 июня, в Нижнем Новгороде, как и в других российских городах, отмечается День России. На главной площади города происходит масса интересного. Кстати, сегодня там прошла выставка настоящих ретро-автомобилей. На большой сцене выступают танцевальные и песенные коллективы, награждают выдающихся людей города и говорят слова поздравления первые лица. А еще всех нижегородцев сегодня поздравила главная танцевальная команда и гордость Нижнего - финалисты всероссийского телепроекта "Большие танцы"!

 

Ребята, как и раньше, продолжают светиться позитивом и заряжать им окружающих. Сегодня задача была еще сложнее - заставить синхронно двигаться в одном ритме пару сотен незнакомых людей! Но ребята справились с ней на "отлично".

 

Поздравив нижегородцев номером под песню "Euphoria", ребята тем самым открыли свою танцевальную эстафету.

 

 

 

 

На площади собралось множество нижегородцев. 

 

 

Главные хореографы нашей команды Станислав Клюков и Олег Уланов вместе со своим другом-битбоксером остались на сцене и стали разучивать движения вместе с толпой. Ребята показывали движения под ритмичные звуки живого битбокса.

 

 

 

А потом толпа взорвалась сотнями поднятыми вверх руками, динамично качающимися в такт друг другу! И супер-флешмоб от самой "огненной" танцевальной команды России состоялся!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости