Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мужчина из Дзержинска год воровал продукты и продавал их на улице

Полиция НО

В Дзержинске полиция поймала мужчину, который воровал еду из магазинов. Потом он перепродавал продукты другим жителям. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Нижегородской области.

37-летний житель города без работы попался на краже кофе и сыра. У него уже были судимости за подобные преступления. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый совершил 12 краж в разных торговых точках города.

Воровство продолжалось больше года - с февраля прошлого года по апрель этого года. Магазины потеряли из-за его действий свыше 75 тысяч рублей. Мужчина признался полицейским, что украденные товары продавал случайным людям на улице, а деньги тратил на свои нужды.

Против задержанного завели уголовные дела по статье о краже. Сейчас он находится под арестом. За свои преступления мужчина может получить до двух лет тюрьмы. Полиция продолжает расследование всех эпизодов воровства.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.