Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Готовимся к "Последним звонкам": где жителям могут отказать в продаже алкоголя в Нижегородской области

Готовимся к "Последним звонкам": где жителям могут отказать в продаже алкоголя в Нижегородской области из архива "Про Город"

Завтра, 24 мая, во многих школах прозвенит "Последний звонок" - день, полный радости и волнений для выпускников. В связи с этим событием выдвинули предложение о запрете продажи алкоголя в этот день. Об этом сообщает Глава Городецкого округа Александр Мудров.

Чтобы этот праздник оставил только светлые воспоминания, Александр Мудров обратился к владельцам магазинов с просьбой ограничить продажу алкоголя с 9:00 до 22:00. Соответственно скорее всего именно в Городецком районе будут введены ограничения.

Также он объяснил, что эта мера направлена на обеспечение безопасной и торжественной обстановки для выпускников. Это в первую очередь призыв к сознательности предпринимателей, занимающихся розничной продажей алкоголя.

...

Популярное

Последние новости