Мода улиц: поклонник древнерусской культуры против любителя молодежного стиля

С понедельника по субботу ProGorodNN размещает пары модных нижегородцев, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победители ежедневных баттлов участвуют в итоговом голосовании. Голоса принимаются через социальную сеть ВКонтакте. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк» на фильм «Человек из стали». Забрать билеты победить сможет в течение двух недель. 

 

 

 

 

Никита Соловьев, 20 лет, студент

Пиджак: Zara, 6500 рублей
Рубашка: Zara, 2000 рублей
Брюки: Topshop, 2500 рублей
Туфли: Интернет-магазин, 3000 рублей 

О себе. "Помогает в выборе одежды мне девушка, сам я предпочитаю неомолодежный стиль". 

 

Александр Большаков, 23 года, студент

Косоворотка: Интернет-магазин, 1500 рублей
Брюки: Универсам "Нагорный", 1200 рублей 

О себе. "Я филолог и люблю Древнюю Русь, потому так и одеваюсь". 

Важно.  Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров «Синема Парк» на фильм "Человек из стали".

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости