Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Молодой любитель искусства из Красных Баков потерял 50 тысяч, пытаясь сходить в театр с девушкой

Молодой любитель искусства из Красных Баков потерял 50 тысяч, пытаясь сходить в театр с девушкойфото из архива "Про Город"

27-летний житель Красных Баков стал жертвой дистанционных мошенников, когда хотел приобрести билеты на театральное представление. Он потерял 48 000 рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Познакомившись с девушкой в интернете, мужчина получил от нее ссылку на сайт, где ему предложили оформить покупку билетов, указав реквизиты своей банковской карты. После нескольких попыток оформить заказ через предложенный ресурс и потери в общей сложности 48 тысяч рублей, мужчина понял, что столкнулся с мошенничеством, и обратился в полицию.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости