Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

80% нижегородцев довольны жизнью в родном городе

80% нижегородцев довольны жизнью в родном городе и считают, что наиболее успешно в Нижегородской области развиваются общественный транспорт, а также доступность товаров и услуг.

Как сообщает АПН-НН, в Нижнем Новгороде довольны жизнью 80% опрошенных, далее следуют жители Уфы и Красноярска - 77%. Меньше остальных жизнью в родном городе довольны жители Волгограда - 57% и Омска - 53%.

Кроме того, по данным исследовательского центра, нижегородцы считают, что наиболее успешно в Нижегородской области развиваются общественный транспорт, а также доступность товаров и услуг. Также нижегородцы отметили усилия региональной власти по привлечения в регион инвесторов в сфере индустрии развлечений, мест общественного отдыха и спортивных сооружений.

Напомним, за шесть лет в Нижегородской области в полтора раза уменьшилось число районов с задолженностью по заработной плате, а количество районов с низким уровнем социально-экономического развития сократилось на треть – с 14-ти в 2006 году до 9-ти в 2012-ом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости