6 июня в 22.40 на улице Коминтерна в Сормовском районе Нижнего Новгорода автомобиль «Шевроле» столкнулся с «ВАЗ». В ДТП пострадала двухлетняя девочка, которая находилась на руках матери на заднем сидении отечественного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.
Водитель «Шевроле» проезжал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «ВАЗ». В аварии пострадали водитель и пассажир отечественного авто. 23-летний водитель получил ушиб грудной клетки.
На заднем сидении сидела женщина с двухлетней дочерью на руках. Во время столкновения мать не смогла удержать ребенка. Девочка получила ушиб мягких тканей лба и была госпитализирована в больницу. Сейчас отпущена.
Дети часто страдают в ДТП. Так, 4 июня на улице Кировская в Ленинском районе Нижнего Новгорода столкнулись «Волга» и «Форд Фокус». Пострадали двое детей.