В Нижнем Новгороде пропал 23-летний Петрунин Станислав Сергеевич. Об этом сообщается в социальной сети.
Последний раз Станислава видели 17 мая. После работы он, отдохнув с коллегам, сел в машину около магазина "Новый Век" на улице Львовская Автозаводского района и поехал домой.
Приметы: рост 180-183 сантиметра, глаза голубые, худощавое телосложение, волосы русые, короткая стрижка, две залысины.
Был одет в серую с мелким черным рисунок рубашку и брюки серого цвета с отливом.
При себе имел: пластиковый пропуск ООО "Эпром", деньги до 5 тысяч рублей, связку ключей от дома, пакет со спортивным трико.
Особые приметы: шрам от пореза на голени и ожог на локте.
Любую информацию о пропавшем можно сообщить по телефонам: 02 - полиция, 8 (831) 291-51-51 - волонтеры.
Напомним, в Нижегородской области пропал Орлов Сергей Иванович 1966 года рождения. Последний раз его видели 29 апреля 2013 года. Он ехал на сером «Опеле» в сторону города Кстово из села Запрудное Нижегородской области.