В Нижнем Новгороде в ДТП пострадали двое малышей
- 5 июня 2013
- Служба новостей Pro Город НН
4 июня в 18.25 на улице Кировская в Ленинском районе Нижнего Новгорода столкнулись «Волга» и «Форд Фокус». Пострадали двое детей. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
25-летний водитель «Волги» не уступил дорогу иномарке. В дорожно-транспортном происшествии пострадали двое детей, которые находились в «Форде».
Годовалая девочка, которая находилась на заднем сидении в детском кресле, получила ушиб теменной области.
Пятилетний мальчик, сидевший на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, получил ушиб скулы.
Дети были госпитализированы, но сейчас отпущены домой.
Напомним, ранее ProGorodNN писал, что 29 мая в Нижегородской области на 25-м километре автодороги «Городец-Кантаурово» произошла авария. Пострадали пять человек, среди них двое детей.