Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем мужчина, страдающий хроническим заболеванием, покончил с собой

В Нижнем Новгороде мужчина, который страдал хроническим заболеванием, покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКРФ по Нижегородской области.

Установлено, что 2 июня 2013 года в квартире по улице Акимова Канавинского района родственники нашли висящим в петле на шнуре тело 63-летнего мужчины. При осмотре погибшего телесных повреждений на нем не было обнаружено. Кроме того, на месте происшествия нашли предсмертную записку. В ней погибший просит в своей смерти никого не винить. Оказалось, что мужчина лечился от хронической болезни.

Полиция проводит проверку по этому делу. Чтобы установить причину смерти, была назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки полиция примет процессуальное решение. 

Это далеко не первый случай суицида в Нижнем Новгороде. Напомним, 17 апреля сотрудник ДПС покончил жизнь самоубийством. Полицейскими проводится проверка и устанавливаются обстоятельства происшествия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости