Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородец прикинулся ночной бабочкой, чтобы заполучить деньги жителя соседнего города

Нижегородец прикинулся ночной бабочкой, чтобы заполучить деньги жителя соседнего городаМВД Чувашии

В Чебоксарах полицейские раскрыли необычное мошенничество. 31-летний житель Нижегородской области, притворившись женщиной, обманул 46-летнего местного жителя на 38 тысяч рублей, изображая проститутку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

История началась в июне 2024 года, когда чебоксарец обратился в полицию с заявлением. Мужчина рассказал, что перевел деньги за услуги интимного характера. По его словам, сумма ушла на так называемую "трехуровневую страховку", но встреча так и не состоялась.

Сотрудники уголовного розыска быстро вышли на след подозреваемого. Им оказался житель Арзамаса, который создал фейковую страницу в соцсети от имени девушки, использовав чужую фотографию. Для связи он указал свой номер телефона и при разговоре подделывал женский голос.

Преступление квалифицировали как мошенничество. На время расследования подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости