Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

После разговора с неизвестным нижегородская пенсионерка продала машину и отправила ему 6,5 миллиона

После разговора с неизвестным нижегородская пенсионерка продала машину и отправила ему 6,5 миллионафото из архива "Про Город"

Пенсионерка из Нижнего Новгорода перевела неизвестным 6,5 миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пенсионерке позвонил неизвестный, представившись полицейским. Он убедил нижегородку в том, что ее деньги и имущество находятся под угрозой злоумышленников. По указанию звонившего женщина продала свой автомобиль. 

Вырученные средства и личные накопления она перевела на якобы безопасные счета. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости