Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В центре Нижнего Новгорода перекрыли дорогу, чтобы построить трамвайные пути

В центре Нижнего Новгорода перекрыли дорогу, чтобы построить трамвайные путиПро Город

С 17 февраля в Нижнем Новгороде введены временные ограничения движения на пересечении улиц Красносельской и Ильинской. Эти меры связаны со строительством монолитных участков трамвайных путей, сообщает ЦОДД НН.

В рамках работ запрещен правый поворот с улицы Ильинской на Красносельскую, а также закрыт проезд прямо по улице Красносельской от площади Лядова в сторону улицы Барминской. Для объезда перекрытого участка автомобилистам предлагается использовать дублер улицы Красносельской и улицу Малую Ямскую.

Кроме того, в связи с прекращением движения трамваев на данном участке, был запущен автобусный маршрут А-42, который соединяет площади Горького и Комсомольскую. Также рассматривается возможность продления этого маршрута для удобства горожан.

Водителям рекомендовано заранее ознакомиться с новой схемой движения, проявлять повышенное внимание и следовать указаниям дорожных знаков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости