Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два человека погибли в огне в Нижегородской области

В результате пожара в деревне Осинки Воротынского района погибли два человека.

Сообщение о том, что в деревне горит один из частных жилых домов поступило на пульт дежурного единой службы спасения 1 июня в 16:02 от местных жителей.

За считанные минуты огонь набрал силу и пламя было видно за несколько километров. От жителей деревни пожарные узнали, что в полыхающем доме могут находиться люди. Но, помочь им выбраться было уже невозможно.

Как сообщается на сайте МЧС Нижегородской области,  когда с огнём удалось справиться, на пепелище обнаружили тела двух погибших — 43-летней женщины и 33-летнего мужчины.

Уже известна причина трагедии. По версии инспекторов дознания, пожар начался из-за нарушения правил пожарной безопасности при топке печи.

 

Несколько дней назад портал ProGorodNN.ru писал, что нижегородским пожарным удалось спасти виновника пожара на улице Ошарской. И это не смотря на нулевую видимость из-за дыма

...

  • 0

Популярное

Последние новости