В Нижнем завершено расследование жестокого убийства охранника кафе (ВИДЕО)

В Следственном отделе по Автозаводскому району Нижнего Новгорода завершили расследование уголовного дела по факту смерти охранника кафе «Эмир». 

По версии следствия, 6 января 2013 года вечером бывший сотрудник полиции Сергей Ямщиков, работавший в кафе «Эмир» на ул. Дружаева в Автозаводском районе охранником, увидел на улице драку. Он выстрелил из имевшегося у него травматического пистолета в воздух и вернулся в кафе. Однако находящиеся на улице пошли за ним. Они жестоко избили охранники: били руками, ногами, отобранным пистолетом, стулом, ножом и вилкой. От полученных ранений 26-летний Сергей Ямщиков скончался в карете скорой помощи. Сообщается, что в ноябре 2012 года он уволился из органов МВД.

Были задержаны двое мужчин 39-ти и 23-х лет. Следствие полагает, что именно они били пострадавшего по голове. На них заведено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.  Также задержан 26-летний мужчина, который обвиняется в нанесении побоев.

Уголовное дело направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее появилось видео с камер наблюдения, которые засняли, как на Сергея Ямщикова напали несколько вооруженных человек. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости