В Нижнем из-за конкуренции на рынке проституции мужчина жестоко убил девушку

В Нижнем Новгороде выяснилось, что мужчина убил девушку в Сормовском районе  из-за конкуренции на рынке проституции.

Напомним, 9 января на обочине дороги, ведущей к поселку Торфосклад в Сормовском районе, нашли обнаженный труп девушки с ножевыми ранами.

Личность убитой удалось установить только после публикаций об этом происшествии в СМИ. В отделение полиции пришел на опознание мужчина. Погибшей оказалась 19-летняя жительница Сормовского района, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

После этого следователи пообщались со знакомыми девушки и задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый за разбой 29-летний мужчина.

Выяснилось, что  злоумышленник узнал, что девушка плохо отзывается о его гражданской жене. И тогда он решил ее наказать и вывез на машине в безлюдное место.

Мужчина угрожал девушке ножом и заставил раздеться.  Потом облил водой из пластиковой бутылки. После этого он нанес ей несколько ударов ножом и перерезал горло. Когда жертва умерла, мужчина скрылся.

Позднее следствие установило, что убийца, его гражданская жена и жертва занимались проституцией. Мужчина запрещал девушке-конкурентке расклеивать объявления об оказании услуг на территории Сормовского района. Из-за этого между ними и возник конфликт. Об этом сообщает «Криминальная хроника».

Сейчас мужчина сознался в преступлении.  Ему назначено наказание в виде 11 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости