Кондрашов призывает нижегородцев принять участие в акции «Тысяча добрых сердец»

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов призывает всех нижегородцев принять участие в благотворительном марафоне «Тысяча добрых сердец» в своем блоге.

Цель марафона – сбор средств, необходимых для лечения детей, страдающих сложными, трудноизлечимыми заболеваниями; для лечения и последующей реабилитации детей, нуждающихся в неотложной профессиональной и дорогостоящей медицинской помощи.

«Добрые сердца вместе могут очень многое. А в Нижнем Новгороде, я точно знаю, этих сердец даже не тысячи, а больше миллиона. В наших силах подарить им шанс на полноценную и здоровую жизнь. И я призываю всех принять участие в этой акции. Давайте сделаем для детей в их праздник самый дорогой подарок в жизни — здоровье», - пишет Олег Кондрашов. 


Для участия в благотворительной акции «Тысячи добрых сердец» нужно отправить короткое сообщение со словом «МАРАФОН» на номер 7715. Сумма пожертвования от одного СМС — 45 рублей. Принять участие в акции могут абоненты всех мобильных операторов.


Стоимость сообщения составит:
- для абонентов НСС 49,77 руб. (с учетом НДС)
- для абонентов «Билайн» 46,70 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «МегаФон» 46,77 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «МТС» 56,5 р. (с учетом НДС)
- для абонентов «Теле 2» 45,85 р. (с учетом НДС).

Марафон продолжится и после 1 июня.

Напомним, 1 июня в Нижнем Новгороде пройдут главные мероприятия акции  «Тысяча добрых сердец». Ведущим марафона станет шоумен Юрий Аскаров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости