Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородский подросток, которого ударило током, пытался укрась цветмет

23 мая около 19:00 двое жителей д. Кетрось Бутурлинского района Нижегородской области сломали замок в здании комплектной трансформаторной подстанции и попытались украсть элементы электрооборудования, сделанные из цветных металлов. В результате одного из них, 13-летнего подростка, поразило током. Об этом сообщает ОАО «МРСК Центра и Приволжья». 

Пострадавший смог сам добраться до медпункта, где ему вызвали «скорую помощь». Врачи зафиксировали у подростка термические ожоги рук и ног. Сейчас пострадавший находится в лечебном учреждении р.п. Бутурлино. По факту незаконных действий подростков направлено заявление в правоохранительные органы и ведется расследование.

Напомним, ранее в Следственном комитете сообщали, что пострадавший подросток играл в прятки с друзьями. Он пытался спрятаться в трансформаторной будке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости