Шоумен Юрий Аскаров проведет марафон «Тысяча добрых сердец» в Нижнем Новгороде

Известный телеведущий и шоумен Юрий Аскаров станет ведущими благотворительного марафона "Тысяча добрых сердец", который пройдет в Нижнем Новгороде 1 июня. Его соведущим будет нижегородский тележурналист Георгий Молокин.

Организаторы марафона отмечают, что мероприятие они проведут бесплатно.

Кроме того, стало известно, что ход проведения благотворительного марафона можно будет увидеть в прямом эфире с 12:00 до 14:00 на телеканале ННТВ. Также будут прямые включения на телеканале "Волга" и видеосюжеты на центральных каналах. 

Ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что впервые благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец» пройдет в Нижнем Новгороде 1 июня. В программе марафона запланированы также благотворительная выставка-ярмарка и благотворительный аукцион. Посетить мероприятия могут все желающие. Стоимость билета на концерт (250 рублей) является благотворительным взносом в фонд помощи больным детям. 

Поддержать благотворительный марафон «Тысячи добрых сердец» в Нижний Новгород приедут Юлия Волкова из группы "Тату" и певица Юлия Самойлова, которая заняла второе место в телепроекте «Фактор А» и получила премию «Золотая звезда Аллы».  Они выступят на благотворительном концерте на пл. Минина и Пожарского. 

Напомним, в Нижнем Новгороде заработала SMS-акция, направленная на сбор средств в рамках марафона «Тысяча добрых сердец». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости