Выиграйте приглашение на 2 лица на показ фильма "Гагарин. Первый в космосе"!

Друзья, у нас есть для вас подарок - приглашение на 2 лица на показ фильма "Гагарин. Первый в космосе", который состоится 4 июня 2013 года в 19.30 в кинотеатре "Синема парк" в ТРЦ "Фантастика".
 

Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Это первая попытка создания масштабного художественного фильма о Юрии Гагарине. История об обычном парне, попавшем в необычные обстоятельства, о человеке, которому было предначертано судьбой первым шагнуть в космос. Основной лейтмотив фильма – борьба за право быть первым. В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто.  Все они стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. В дальнейшем, из первого отряда космонавтов в космос слетали только 12 человек, остальные выбыли по разным причинам: один заживо сгорел в барокамере, другой бросился под поезд, но даже гибель товарищей не смогла остановить безудержного стремления к мечте.

Для того, чтобы получить приглашение на показ фильма, надо сделать перепост ЭТОЙ ЗАПИСИ в социальной сети ВКонтакте. И ровно через сутки, 29 мая 2013 года в 15:50, мы случайным образом выберем одного из наших подписчиков, который сделал перепост!
 
Напомним, ранее мы разыгрывали билеты на фильм "Оз: Великий и ужасный". Победительницей стала Анастасия Токсубаева. Девушка рассказала, что первый раз участвовала в подобного рода розыгрыше и сразу выиграла. Повезет и вам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости