Сотрудники Нижегородской ярмарки задержали грабителя, нападавшего на женщин

В редакцию газеты «Pro Город» обратилась нижегородка Ксения Скворцова и сообщила, что на прошлой неделе сотрудницы Нижегородской ярмарки задержали преступника, грабившего женщин.

Грабитель-рецидивист. Как оказалось, нижегородец, грабивший женщин весьма известная личность. Фотографии с его лицом висят в крупных торговый центрах Нижнего Новгорода: молодой человек отличается агрессивным характером. «Его сотрудницы наши увидели в женском туалете, а накануне просматривали какой-то видеоролик в интернете, где про него говорили, ну и узнали. Сразу же побежали к начальнику службы безопасности, он уже его и задержал в мужском туалете, вызвал полицию. При нем нашли женский кошелек уже пустой, полицейские его увели в отделение», - рассказала одна из сотрудниц Нижегородской ярмарки Светлана Борисова( фамилия изменена).

Известная личность. О нижегородце, который грабил женщин знают многие посетители торговых центров. «Я слышала об этом человеке, на вид ему не больше 20 лет,  неприметный такой и всегда в капюшоне. Очень рада, что его поймали и опасности больше нет», - рассказала Юлия Волкова, частая гостья нижегородских торговых центров.

Напомним, несколько дней назад был задержан нижегородский вор, укравший шуруповерт и дрель.

Что делать, если вас ограбили?

-Закройте все двери и заприте их на замки.

- Сделайте звонок в полицию и назовите:

 -точный адрес места преступления;

- время происшествия;

- приметы преступника;

-направление, в котором он удалился;

- способ его передвижения (возможно, запомните марку автомобиля, цвет или номер);

- Был ли нападавший вооружен и каким видом оружия.

- Не трогайте ничего и не прибирайте на месте преступления, не передвигайте предметы.

-Попросите всех свидетелей совершенного ограбления, будь то сотрудники магазина или покупатели, составить описание того, что каждый из них видел. Важна именно персональная точка зрения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости