Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области лагеря отдыха для детей уже готовы к работе

Детские загородные лагеря Нижегородской области уже готовы к работе. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. 

Глава администрации Олег Кондрашов сказал, что главной задачей для администрации станет обеспечение доступа к отдыху за городом для всех нижегородских школьников. Градоначальник подчеркнул, что приоритетным для жителей Нижнего Новгорода остается загородный отдых.

Начальник управления по труду и работе с населением администрации города Галина Гуренко сказала, что в детских лагерях отдыха уже проведены все необходимые мероприятия. Чтобы установить степень готовности, 24 мая администрация посетила лагерь «Зеленые дубки», который расположен на берегу реки Клязьма в Гороховетском районе Владимирской области. Первая смена начнется в лагерях с 1 июня.

Напомним, в этом году в Нижнем Новгороде путевка в загородный лагерь отдыха будет стоить 12 тысяч 684 рубля, об этом сообщила директор департамента образования Стелла Сидоркина на заседании комиссии по социальной политике городской думы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости