Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородские выпускники могли посмотреть ответы на ЕГЭ в Интернете

Сегодня, 27 мая, проходит единый государственный экзамен по русскому языку. Накануне в социальных сетях уже появились заполненные бланки. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Интернете можно найти ответы на задания, выданные на Дальнем Востоке. Там экзамен начался раньше, чем в других регионах России. Поэтому ответами могли воспользоваться и нижегородские выпускники.

Конечно, появление ответов на ЕГЭ отслеживается властями. Обычно за пару часов удается выяснить, кто их опубликовал. Тогда нарушителю грозит аннулирование результатов ЕГЭ без права пересдачи.

Ответы на экзамен появляются в Интернете каждый год. Но чаще всего они ненастоящие и не помогут на экзамене.  Но бывает, что выкладывают настоящие заполненные бланки.

Экзамен по русскому языку в этом году первый, следующий 30 мая — информатика, биология, история. 3 июня — математика, 6 июня — иностранные языки, 10 июня — обществознание и химия. А 13 июня — география и литература.

...

  • 0

Популярное

Последние новости