В Нижнем Новгороде женщина из-за ревности порезала своего сожителя

В Нижнем Новгороде задержана 26-летняя женщина за нанесение тяжкого вреда здоровью своему сожителю с помощью ножа.


Все произошло еще в середине мая 2013 года. Именно тогда пострадавший попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью».

Тогда полицейские установили, что 28-летнего мужчину доставили в больницу с проникающим колото-резанным ранением из своей квартиры  на улице Свобода в Сормовском районе. Но поскольку пострадавший долгое время был в бессознательном состоянии, его не могли опросить. Недавно он очнулся и все рассказал.

Оказалось, что в праздничный день во время застолья между ним и его сожительницей произошла ссора. В результате женщина нанесла ему удар ножом. Мужчина сам вызвал скорую помощь.

Полицейские задержали женщину. Она признала свою вину, рассказав, что была пьяна, а причиной её поступка стала ревность.

Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Ей грозит наказание в виде лишения свободы от двух до восьми лет, сообщается на сайте МВД по Нижегородской области.

Напомним, накануне 23 февраля произошел похожий случай. В Канавинском районе женщина напала с ножом на своего супруга из-за ревности.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости